返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版嗨秀直播如何关闭消息推送?
时间:2026-04-22 15:17:31
1、
打开个人中心
打开安卓版嗨秀直播,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版嗨秀直播的个人中心,点击设置按钮。
3、
关闭消息推送
打开安卓版嗨秀直播的设置页面,关闭消息推送按钮即可。
安卓版蜜语直播如何关闭评论消息通知?
安卓版喃喃如何关闭广场消息推送?
安卓版橙光阅读如何关闭消息推送?
安卓版星图金融如何关闭推送个性化消息?
安卓版融360如何关闭消息推送?
为你推荐:
东莞哪里有站街女
良渚古城遗址位于浙江省哪里
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
如何向女生表白
深圳大鹏湾旅游攻略
开平方怎么算
领证发朋友圈的句子
如何辨别玉的真假
路由器ip
突厥是现在的哪里
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com