返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么开启消息免打扰
时间:2026-05-03 17:43:11
1、在手机端打开转转
2、点击我的进入页面
3、找到右上角设置按钮
4、点击推送管理进入
5、然后找到消息免打扰开启
1、喜欢的进行点赞
手机转转app怎样开启消息免打扰功能
转转APP如何开启消息免打扰模式
转转app怎样开启消息提示音功能
转转怎么开启消息提示音
手机转转app怎样开启定向推送免打扰功能
为你推荐:
怎么判断自己的肤质
皙怎么读
腰椎痛是怎么回事
验血报告单怎么看
空间怎么设置访问权限
怎么了周杰伦
怎么举报qq群
怎么做代购
右手发麻是怎么回事
word格式刷怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com