返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何关闭个性化内容推荐?
时间:2026-05-02 17:54:58
1、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
2、点击【隐私管理】进入
3、将【个性化内容推荐】关闭即可完成
怎么取消建行生活个性化广告推荐?
建行生活如何关闭个性化广告推荐?
建行生活怎么关闭个性化广告
建行生活如何开启个性化广告推荐
如何开启建行生活个性化内容推荐设置?
为你推荐:
zippo怎么换棉芯
妈妈英文怎么写
回旋镖怎么做
备忘录怎么写
苹果手机怎么清除缓存
微信收藏怎么删除
放假通知怎么写
屁多怎么回事
抄手怎么包
怎么养仓鼠
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com