返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米K20如何调整图标大小
时间:2026-04-27 04:36:10
1、首先打开“手机设置”界面
2、之后点击进入“桌面”
3、其次点击下方的“图标大小”
4、最后调整好适应的图标大小,并点击最下方的“应用”即可
红米手机怎么更改图标大小
小米手机 怎样把手机图标变小?
如何使用小米手机的三指模式?
红米k30pro怎样更改手机桌面图标大小
红米note12pro怎么设置图标大小
为你推荐:
鸭蛋怎么腌
维娜化妆品怎么样
怎么计算胎儿体重
word行距怎么设置
尿液特别黄是怎么回事
吉他怎么弹
电脑桌面壁纸怎么换
血压压差小是怎么回事
电脑系统怎么重装
december怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com