返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
IKEA宜家家居app如何快速查看软件版本号
时间:2026-04-23 14:45:18
1、打开IKEA宜家家居,点击个人中心右上角的“设置”。
2、在列表中找到“关于”,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
IKEA宜家家居如何查看我的足迹
IKEA宜家家居如何查看收藏商品
IKEA宜家家居怎么查看软件版本号
IKEA宜家家居如何查看当前版本
怎样关闭IKEA宜家家具个性化推荐
为你推荐:
萌妻哪里逃
苹果手机铃声怎么弄
藏红花泡水喝的功效
上海旅游点
西凉是哪里
如何美白
如何打台球
风信子花期过后怎么办
日产nv200怎么样
凤凰古城在哪里
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com