返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭个性推荐
时间:2026-04-23 10:04:39
1、打开手机上的携程旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性推荐。
世界第一大家族是哪个家族
汽车香水什么味道好闻,如何选择不同香味
大学生如何管理自己的情绪
审计的学习方法
珍珠藕圆的做法
为你推荐:
ceb文件怎么打开
血压低怎么回事
怎么清理电脑内存
羊肉饺子馅怎么做好吃
怎么缓解孕吐
怎么查苹果手机激活时间
螃蟹怎么画
鳊鱼怎么做好吃
洋姜怎么吃
补漆笔效果怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com