返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭接收通知总开关
时间:2026-04-21 23:25:44
1、进入闲鱼我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【新消息通知】。
3、进入消息推送设置页面,点击【接收通知总开关】。
4、点击关闭【允许通知】即可关闭接收通知总开关。
心律不齐如何治疗
食用绿叶菜有哪些好处?
哪些行为习惯会让人变聪明?
凉拌海带丝怎么做?
栏板气钢瓶运输车上牌需要哪些手续?
为你推荐:
ninja什么意思
唯唯诺诺是什么意思
网页美工需要学什么
门庭冷落什么意思
怀璧其罪什么意思
上善若水意思
造诣的意思
名堂是什么意思
为人师表的意思
any是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com