返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机商城如何可以关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 10:09:24
1、进入手机商城主界面,点击我的。
2、然后点击右上方的图标。
3、进入设置后,点击隐私。
4、跳转页面后,在这里就可以关闭个性化推荐。
百度地图的搜索个性化推荐功能怎么开启
如何给手机降温
自如app接收通知消息类型怎么设置
灭蚊、驱蚊有什么好办法
小草视频app怎样开通会员
为你推荐:
扎西德勒是什么意思
家长如何教育高中生
上海房产税如何征收
如何处理好婆媳关系
什么让生活更美好
苹果官换机是什么意思
小米手机如何解锁
如何使用投影仪
三星手机死机了怎么办
生活大爆炸第一季在线观看
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com