返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置线控耳机唤醒功能
时间:2026-04-24 02:27:23
1、打开小米手机,进入设置窗口,点击”小爱同学“。
2、弹出窗口,点击”线控耳机唤醒“。
3、弹出窗口,点击”线控耳机唤醒开关“右侧的圆圈,打开即可。
小米天气语音播报设置的步骤
王者荣耀如何将技能介绍设置的精简?
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
红米note11Tpro如何调整字体大小
小米手机闹钟如何在响铃时振动
为你推荐:
stamp是什么意思
juice是什么意思
罗勒是什么
旗舰店是什么意思
什么是生产关系
pool是什么意思
万艾可是什么
成本是什么
油价什么时候下调
锲而不舍是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com