返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置仅好友可私信我?
时间:2026-04-26 05:56:12
1、首先点击手机桌面中的抖音。
2、然后点击屏幕右下方的我。
3、接着点击屏幕右上方的三条横杆。
4、然后点击设置。
5、接着点击隐私设置。
6、然后点击谁可以私信我。
7、最后勾选仅好友就可以了。
抖音关注自己需要经过同意怎么设置
抖音怎么设置不让陌生人发私信
抖音怎么设置隐私
抖音如何不让任何人给自己发私信
抖音怎么拒收一个人的私信
为你推荐:
栾怎么读
电脑开机黑屏怎么办
男生怎么瘦脸
怎么看显卡配置
rectangle怎么读
怎么熬中药
怎么减小肚子
申通快递怎么投诉
苹果手机怎么清除缓存
忘记用英语怎么说
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com