返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图APP如何设置常坐公交地铁出行偏好
时间:2026-05-05 03:18:45
1、首先打开腾讯地图APP进入我的页面,选择右上角设置进入。
2、然后来到设置的页面,接着选择出行偏好这个选项,点击进入。
3、最后选择常坐公交地铁,即可成功设置出行偏好为常坐公交地铁模式。
腾讯地图怎么设置出行常坐公交地铁
腾讯地图如何设置出行偏好?
腾讯地图常坐公交地铁偏好模式怎么设置
腾讯地图app如何设置出行偏好
腾讯地图如何设置出行偏好
为你推荐:
菽怎么读
腌青辣椒的做法大全
水表怎么看吨数
怎么和女孩子聊天
梦幻西游怎么赚钱
牛肉馅的做法大全
非典后来为什么消失了
移动怎么查话费
予怎么读
榫怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com