返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何关闭营销类电话广告
时间:2026-05-18 00:52:11
1、首先打开京东APP进入通用页面,选择隐私设置,进入下一步
2、然后找到“营销类电话管理”这个选项,点击进入
3、最后关闭“营销类电话”这个选项,即可成功完成设置。
京东营销电话怎么取消
京东营销电话在哪取消
怎样允许京东向你外呼营销类电话?
京东营销电话如何取消
京东弹窗广告如何关闭
为你推荐:
揭阳旅游
孕妇可以吃大闸蟹吗
近视眼怎么看3d电影
郑州旅游学校
旅游平台
全国旅游地图
月经期可以吃药吗
月经期可以喝蜂蜜吗
彭州白鹿镇旅游攻略
湖北大学知行学院怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com