返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
时间:2026-04-23 02:54:33
1、打开支付宝我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面上方打开
长辈模式
3、打开后在页面下方点击
开启长辈模式
4、这样大字体长辈模式就开启成功了
支付宝如何开启长辈模式
支付宝怎么开启长辈模式
支付宝怎么开启长辈模式
支付宝怎么开启长辈模式
支付宝怎么开启长辈模式
为你推荐:
排便不畅怎么办
结婚证丢了怎么补办
毕业证丢了怎么办
苹果手机进水怎么办
阿拉伯数字怎么写好看
档案编号怎么查询
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
qq怎么邀请好友进群
短发怎么打理好看
扫描仪怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com