返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 22:48:03
1、打开快手,点击设置。
2、在设置页面,点击隐私设置。
3、进入页面后,点击管理个性化推荐。
4、在页面中,点击确认关闭。
快手关闭个性化推荐位置
快手怎么关闭个性化推荐?
快手怎么关闭个性化推荐
快手关闭个性化推荐怎么操作
快手如何关闭个性化推荐
为你推荐:
脸胖怎么瘦
减肥霜
梦幻西游手游普陀攻略
吕布传攻略
广州长隆水上乐园攻略
湖北旅游攻略
减肥的最好方法
减肥针灸
减肥早餐吃什么好
减肥小常识
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com