返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么关机
时间:2026-04-22 10:25:44
1、打开手机桌面,然后点击设置选项。
2、进入设置页面中,点击通用选项。
3、滑动至页面底部,点击关机即可。
苹果14怎样关机开机
苹果14如何开机
ios14怎么关机
iphone14如何关机手机
苹果14关机键在哪里
为你推荐:
吉利车怎么样
怎么挽回男朋友
在校大学生怎么赚钱
蜀怎么读音
绿森林硅藻泥怎么样
面部皮肤过敏怎么办
今天运气怎么这么好
冷面怎么做
阳痿是怎么造成的
心累了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com