返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
汽车违章怎么在手机上交罚款
时间:2026-04-22 12:05:32
1、第一步点击罚款缴纳
打开交管12123,在业务中心点击罚款缴纳。
2、第二步选择违章的机动车
选择违章的机动车,点击打开。
3、第三步点击缴款
选择违章记录,点击缴款即可。
交管12123怎么处理违章
首违警告罚款0元记0分 12123处理
手机上怎么交违章罚款
网上怎么处理违章扣分罚款
除了交管12123还有什么可以查违章
为你推荐:
学生头怎么扎好看
淋巴结节怎么消除
卡贴怎么用
qq炫舞怎么加好友
莴苣怎么做好吃
win7怎么激活
炉甘石治湿疹怎么样
流鼻血怎么治
颜回怎么死的
电脑黑屏怎么解决
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com