返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环如何开启久坐提醒
时间:2026-04-30 05:41:33
1、打开Lepp Life,点击个人中心的“小米手环”。
2、在列表中找到“久坐提醒”,点击打开。
3、在列表中找到“开启久坐提醒”,点击右侧的“开启”即可。
4
小米手环如何设置久坐提醒?
小米手环怎样开启久坐提醒
小米手环怎么设置久坐提醒
小米手环7怎么设置久坐提醒
小米手环怎样开启久坐提醒
为你推荐:
马自达cx5怎么样
水疗怎么做
怎么清理电脑磁盘
非经期出血是怎么回事
干虾怎么做好吃
东北电力大学怎么样
怎么了日语
优点用英语怎么说
wifi信号弱怎么办
阿胶糕怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com