返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
realme盲人模式怎么取消
时间:2026-04-23 01:30:19
1、在设置的界面点击其他设置。
2、在系统设置的界面点击无障碍。
3、在无障碍的界面点击视觉。
4、在视觉界面点击TalkBack选项。
5、在TalkBack的界面将TalkBack开关关闭即可。
oppo无障碍服务怎么关掉
oppo手机盲人模式怎么解除
华为手机盲人模式怎么滑动屏幕
oppo无障碍模式怎么关闭
手机盲人模式怎么退出
为你推荐:
胃酸反流是什么原因造成
怎么制作简历模板
墨兰叶子发黄怎么办
word里面怎么画线
10085是什么电话服务
吕梁学院怎么样
我也是生活的主角
pcb是什么
背上肉多怎么减肥
生活不易
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com