返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12仅限允许的网站怎么设置的呢?
时间:2026-05-08 08:11:58
1、在苹果12,打开设置与屏幕使用时间两个。
2、打开xx访问限制,打开内容访问限制,打开网页内容。
3、点击仅限允许访问网站,点击添加网站。
4、输入标题,输入URL,允许访问的网站添加成功。
iPhone13怎么打不开网页?
苹果手机黑屏打不开了怎么办
有终身免年费的信用卡吗
怎么查看iphone手机微信版本更新记录?
浏览器无法打开网页因为你的iphone?
为你推荐:
疫情防控知识
幼儿园大班安全知识
炒股入门知识
灵芝粉的功效与作用
什么叫直销
洋甘菊的功效与作用
替硝唑的作用
黑曜石的功效与作用
六神曲的功效与作用
木薯的功效与作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com