返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置麦克风功能
时间:2026-05-06 06:39:07
1、开启设置菜单,找到隐私。
2、在隐私界面中点击麦克风,并将对应的app开启就可以了。
华为阅读如何开启全屏模式
喜马拉雅大字模式设置的操作
PPT怎么设置幻灯片切换方式
手机百度网盘下载完提示音如何关闭
荣耀v40手机怎么开启悬浮球
为你推荐:
天麻怎么吃效果最好
竹五笔怎么打
口臭怎么办
手抄报怎么画
胆囊结石该怎么治疗
转氨酶高是怎么回事
湿气重的人怎么排湿
天津煎饼果子的做法
肚子左边疼是怎么回事
牛肉丸子的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com