返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查询小米手机的激活日期
时间:2026-04-22 12:53:28
1、打开小米手机的小米商城,进入我的页面,点击服务中心。
2、来到服务中心页面,点击右下角的在线客服。
3、在产品类型列表中选择小米手机。
4、召唤人工客服,向她提供imei号码即可得到激活日期。
小米手机查询激活时间官网
小米手机怎么查看激活日期
小米官网查询激活日期
小米手机激活时间查询入口
小米激活时间查询
为你推荐:
三星手机怎么下载软件
支气管炎的食疗方法
ps透明度怎么调
卡米亚瓷砖怎么样
怎么和妹子聊天
巧克力哪个牌子好吃
被臭虫咬了怎么办
笑话大全 爆笑简短
炒西兰花怎么做好吃
说明方法的作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com