返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12锁屏界面显示音乐播放器?
时间:2026-05-05 02:25:26
1、点击编辑
在苹果手机负一屏,点击下方的编辑。
2、点击加号
在编辑里面,点击左上角的加号。
3、点击添加小组件
选择音乐,点击添加小组件即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
iPhone14applemusic在哪取消续订
苹果13手机怎么画爱心
iphone如何在锁屏时不显示QQ消息?
iPhone13下拉半屏如何关闭
13promax怎样设置电量百分比
为你推荐:
骨质增生的治疗方法
2345影视大全播放器
腰肌劳损治疗最佳方法
甲骨文大全
洁癖怎么治疗
怎么建微信公众号
男生瘦腿的最快方法
炸酱面怎么做好吃
胃受凉了怎么办
电子商务专业怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com