返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小鸡词典怎么关闭开屏广告
时间:2026-04-22 15:05:34
1、打开小鸡词典app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【广告设置】。
4、进入广告设置,点击【开启开屏广告】右侧按钮关闭。
怎么关闭Keep的开屏广告
百度怎么关闭开屏摇一摇广告
keep怎么关闭开屏广告
百度开屏怎么关闭摇一摇广告
百度开屏摇一摇广告怎么关闭
为你推荐:
echo是什么意思中文
如何制作app软件
生活压力大
如何在网上找工作
好好生活
凋零骷髅怎么做
如何卖保险
左眼皮跳是什么预兆
再活一世之悠闲的生活
杨光的快乐生活3
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com