返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新旧苹果手机怎么同步所有东西
时间:2026-04-22 00:32:12
1、点击打开【设置】主页。
2、然后点击打开【通用】
3、在下面位置打开【传输或还原iphone】
4、接着就可以同步数据。
苹果换新手机怎么把数据同步
苹果手机迁移数据如何打开
苹果怎么从旧手机数据导入新手机
苹果手机换新机怎么转移所有数据
新旧苹果手机怎么同步所有东西
为你推荐:
筋饼的做法
菌菇汤的家常做法
笔记本电脑怎么截图
怎么确定自己是否抑郁了
烤箱烤肉的做法大全
柠檬蜂蜜水的做法
醋泡姜的做法
怎么画动漫人物
电脑蓝屏了怎么办修复
昂刺鱼汤的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com