返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30pro智慧语音连续对话怎样设置
时间:2026-04-24 14:51:31
1、打开手机【设置】,选择【智慧助手】。
2、进入【智慧语音】。
3、将【连续对话】右侧的开关打开即可。
1、打开手机【设置】,选择【智慧助手】。
2、进入【智慧语音】。
3、将【连续对话】右侧的开关打开即可。
华为下拉快捷键没有了
华为手机怎么查看手机序列号
华为P40手机语音唤醒怎么开启
华为快应用服务完整模式怎么开启?
华为mate50pro怎么调整字体大小
为你推荐:
螃蟹怎么洗干净视频
皮肤干燥起皮怎么办
怀孕长痔疮怎么办
花呗怎么还
支原体衣原体怎么检查
獬豸怎么读
得了颈椎病怎么办
耳洞发炎怎么办
自我介绍英语怎么说
头发干枯毛躁怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com