返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
移动积分转赠短信方式
时间:2026-04-25 09:28:15
1、在短信页面,点击【新建】。
2、在新信息页面,输入【收件人号码】。
3、在输入代码ZZ#手机号码#积分,点击【发送】。
4、在确认短信中回复【56】,即可完成转赠积分。
中国移动积分怎么转赠他人
如何把移动积分转赠给别人?
中国移动积分怎么转赠他人?
中国移动软件如何查看积分的使用记录
中国移动积分怎么兑换金币
为你推荐:
领袖的意思
人肉搜索是什么意思啊
五庄克制什么门派
意思自治原则
甘霖的意思
zf是什么意思
bpo是什么意思
什么叫紧急制动
相濡以沫的意思
什么牌子的雨伞好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com