返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行在哪打开个性推荐
时间:2026-05-03 11:49:10
1、第一步打开手机上的携程旅行,点击右上角的设置。
2、第二步点击隐私设置。
3、之后将个性推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以打开个性推荐
如何关闭携程旅行APP的个性推荐
携程旅行如何关闭个性推荐?
携程旅行如何关闭个性推荐
携程旅行如何关闭个性推荐
携程旅行如何开启个性推荐功能?
为你推荐:
土豆泥的家常做法
小龙虾的做法
guess怎么读
鲍鱼炖土豆的做法
鸡心怎么做好吃
戈雅鱼的做法
糖醋萝卜的做法
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
鸡翅做法
8寸戚风蛋糕的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com