返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 08:14:24
1、点击我的头像,点击设置选项。
2、进入设置中心,点击隐私设置。
3、点击个性化推荐右侧开关即可。
阿里云盘推荐在哪里关闭
阿里云盘后台自动备份如何关闭
阿里云盘如何关闭自动生成回忆
阿里云盘文件夹封面怎么关闭
阿里云盘怎么关闭回忆提示
为你推荐:
血脂稠怎么办
排骨怎么做
怎么开淘宝网店
产权70年到期怎么办
新生活化妆品怎么样
眼袋怎么去掉
拼音声调怎么标
head怎么读
春联怎么贴
年利率怎么算利息
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com