返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Pitaya怎么将我的想法设置为仅自己可见
时间:2026-05-04 00:26:24
1、首先,打开
Pitaya。
2、点击右下角的
我的。
3、点击右上角的
设置图标。
4、在设置中点击
隐私。
5、第五步,点击
我的想法。
6、最后将其设置为
仅自己可见
即可。
PItaya怎么更换账号密码
Pitaya怎么隐藏自己的最近阅读
火龙果APP怎么设置仅自己可见我的想法
Pitaya怎么修改昵称
soul怎么将动态设置为仅自己可见
为你推荐:
葡萄干怎么洗
基围虾怎么做好吃
儿童座椅安装方法
目录中的点怎么打
减肥的最好方法
煲耳机方法
怎么用手吹口哨
有什么好吃的零食
冬瓜汤怎么做好吃
炸丸子的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com