返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团app长辈模式在哪里打开?
时间:2026-04-27 13:57:23
1、打开美团app后,在系统设置页面,点击进入长辈模式;
2、然后点击页面下方的开启按钮;
3、等待时间,页面跳转到长辈模式了,如图所示。
美团APP怎么开启长辈版?
美团APP在哪开启长辈版模式
美团app怎样开启长辈版模式?
如何在手机美团app里开启长辈版模式
美团外卖app怎么切换长辈版模式
为你推荐:
红烧猪脚的家常做法
un怎么发音
回民街美食攻略
大航海时代4 攻略
蔡守元简介
吃减肥药的危害
教育经历怎么填
皮包怎么清洗
鲜鱿鱼怎么做好吃
节食减肥法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com