返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何设置关闭10连拍
时间:2026-04-24 05:29:09
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入相机。
2、找到保留正常曝光的照片的选项。
3、将保留正常曝光的照片的滑块关闭并返回,就完成了取消十连拍的设置。
苹果怎样取消3秒十连拍
苹果3秒怎样取消十连拍
苹果手机相机连拍怎么关
苹果3秒怎样取消十连拍
苹果相机连拍十张怎么关
为你推荐:
ace什么意思
准生证办理需要什么材料
兹有是什么意思
丰田tx是什么车
黑洞里面是什么
什么用英语怎么说
什么是信托基金
成交量是什么意思
580分能上什么大学
a是什么单位
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com