返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机talkback怎么开启快捷启用
时间:2026-05-03 00:42:44
1、首先,打开OPPO手机,选择系统设置,点击进入。
2、其次,点击打开无障碍。
3、接着,选择视觉,点击打开。
4、最后,将快捷启用右侧的开关,点击开启即可。
oppo手机的怎么打开TalkBack功能
怎样在oppo手机中开启TalkBack
OPPO手机在哪里设置开启talkback
oppo手机怎么开启talkback悬浮显示功能?
OPPO手机如何去开启TalkBack?
为你推荐:
苹果笔记本怎么用
比瑞吉狗粮怎么样
肚脐眼臭是怎么回事
借钱不还怎么办
雀巢奶粉怎么样
冻结窗口怎么设置
肺活量怎么练
尿路感染怎么办
fork怎么读
懵懂怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com