返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13美颜相机怎么设置
时间:2026-04-24 19:49:58
1、
打开手机相机
打开手机相机,点击相机上方出现工具栏。
2、
点击三原色
点击下方三原色。
3、
选择合适滤镜
进入选择合适的滤镜,这样拍出的照片更好看。
苹果手机拍照怎么开美颜
苹果手机相机怎么设置美颜功能
苹果手机相机怎么设置美颜功能
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
苹果13拍照怎么美颜
为你推荐:
霉菌性阴炎怎么得来的
怎么收缩毛孔
鳄龟怎么养
掉头发厉害怎么办
红酒没有开瓶器怎么开
垃圾桶怎么折
小米怎么刷机
水样白带是怎么回事
烤箱怎么烤红薯
个人所得税app怎么退税
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com