返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
库迪咖啡怎么添加收货地址
时间:2026-04-24 19:15:34
1、在软件主页,点击底部第二个点餐图标。
2、点击右上角外卖配送。
3、点击底部新建收货地址。
4、输入收货地址详情信息。
5、点击底部保存图标即可。
怎么查看库迪咖啡邀请记录
库迪咖啡下单优惠券怎么设置
怎么查看库迪咖啡营业执照
怎么联系库迪咖啡在线客服
库迪咖啡去什么地方查找地址管理
为你推荐:
珺怎么读
usually怎么读
拉条子的做法
qq拍一拍怎么设置
牛轧糖的做法
意大利面做法
芩怎么读
炒饭的做法大全
猪肚包鸡的做法
鲜肉包子馅的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com