返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何对文章进行评论
时间:2026-04-23 17:13:43
1、进入得物APP,点击一篇文章。
2、进入“文章详情”界面,点击“评论”按钮。
3、进入“评论”界面,点击评论列表下方的“输入框”。
4、在输入框内输入评论内容后,点击“发送”按钮即可。
得物怎么评论其他人的作品
得物怎么评论图片
得物app购买的商品在哪评价
得物怎样进行好物评价
得物软件中评论功能是如何开启
为你推荐:
菜包子的做法
火锅鱼的做法
橐怎么读
糖醋小排的家常做法
长茄子的做法大全
锅包肉的家常做法
杲怎么读
爆炒鱿鱼的做法
西米的做法
尿血是怎么回事女性
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com