返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
声魅怎么实名认证
时间:2026-04-24 11:53:37
1、把声魅APP启动开。
2、【我的】简单按开下。
3、声魅的【设置】也简单的按开下。
4、单击下【实名认证】。
5、【姓名+身份证号码】,点【下一步】。
6、点【同意并认证】即可。
声魅怎么开启主播开播提醒?
声魅怎么实名认证
声魅怎么开启主播开播提醒?
声魅怎么实名认证
声魅怎么开启主播开播提醒?
为你推荐:
奶豆腐怎么吃
菅义伟怎么读
我的世界地图怎么用
会计分录怎么写
加油英语怎么说
安卓手机怎么刷机
尿不尽是怎么回事
移动服务密码怎么查
日语再见怎么说
咸鸭蛋怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com