返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机声音只开一格还是很大?
时间:2026-04-23 04:44:48
1、点击声块囊音与触感
点击苹果设置,点开“声音与触感”设置界面。
2、点开耳机安全炼罩页
在耳机音频栏,打开“耳机安全”设置页。
3、点降低高音量
激边侮欠活“降低高音量”功能,即可降低声音。
苹果手机声音只开一格还是很大?
苹果手机声音只开一格还是很大?
苹果13声音只开一格还是很大?
苹果手机耳机音量太大怎么设置降低
苹果手机耳机音量太高如何解决
为你推荐:
lpl什么时候开赛
10万到15万买什么车好
铲屎官是什么意思
恶之花什么意思
孜孜以求的意思
昊是什么意思
芸芸众生是什么意思
不为人知的意思
tcs是什么意思
导航一体机什么牌子好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com