返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
卡特APP怎么注销账号
时间:2026-04-24 02:41:46
1、打开卡特APP,点击进入“我的”。
2、在我的页面右上角,点击进入设置。
3、点击“账户绑定与安全”。
4、点击打开“账号注销”。
5、勾选“我已了解,继续”进入注销账号即可。
卡特琳娜怎么玩
夜市app怎么注销账号
鱼米之乡app怎么注销账号?
吉利汽车app注销账号
卡特APP怎么清理缓存
为你推荐:
怎么赶走老鼠
成都周边旅游攻略
侠客风云传夜叉攻略
dnf攻略
减肥期间早餐吃什么好
堕邪女神攻略
开心水族箱攻略
胖子减肥
比较简单的大冒险攻略
红烧羊肉
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com