返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
呱呱阅读如何查看阅读报告
时间:2026-05-02 23:53:50
1、首先打开手机的呱呱阅读软件,点击上面的家长中心
2、接着点击上面的阅读报告。如图所示
3、最后就可以查看到阅读报告信息,如图所示
呱呱阅读怎么查看阅读报告
呱呱阅读怎么退出登录
呱呱阅读怎么查看订单的物流
呱呱阅读如何退出登录
呱呱阅读怎么修改每周规划阅读数量
为你推荐:
豆腐汤的做法
辣炒年糕的做法
牛肉的做法大全家常
三文鱼皮的做法
空心菜的做法
鲈鱼清蒸的做法
譬怎么读
肉段的做法
支原体感染怎么引起的
香菇包子馅的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com