返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魔学院APP怎么清除缓存?
时间:2026-04-23 12:27:24
1、第一步,进入手机上的魔学院APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、第三步,进入设置窗口,点击【通用】。
4、第四步,进入通用窗口,点击【清除缓存】选项即可。
魔胴健康app怎么清除软件缓存
AbuoutCG学院APP怎么清除缓存
火花学院APP怎么清除缓存
快乐学院APP怎么清除缓存
墨池书画学院APP怎样清除缓存
为你推荐:
孩子我为什么打你
怎么合并单元格
排便困难怎么办
包子怎么做才松软好吃
鱼钩怎么绑
畸胎瘤是怎么形成的
焖鹅的做法
荣耀手机怎么样
叵怎么读
乳房头疼是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com