返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app查看直播送礼记录的方法
时间:2026-04-27 18:31:52
1、用户打开手机里的app,进入主页,点击进入头像;
2、然后,在我的资料页面,点击箭头所示的直播送礼记录;
3、到这里,就可以查询到直播送礼记录了,如图所示。
拼多多直播怎么查看送礼记录?
拼多多直播送礼记录在哪里查看
拼多多在哪里查看直播送礼记录
拼多多怎样查看直播送礼记录
拼多多如何查看直播送礼记录
为你推荐:
芒果果冻的做法
西红柿炒豆腐的做法
麻婆豆腐怎么做
乔任梁为什么自杀
翕怎么读
鸸鹋怎么读
比萨斜塔为什么是斜的
under怎么读
路由器怎么重启
雷神笔记本怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com