返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
卡片记账app如何添加记账提醒
时间:2026-04-23 06:15:37
1、在卡片记账app主页,点击底部【设置】。
2、在设置页面,点击【定时提醒】。
3、随后,点击底部【+添加提醒】。
4、在添加提醒窗口,输入提醒内容,设置提醒时间,点击【确定】,即可完成本次操作。
鲨鱼记账APP如何添加定时记账
怎么设置喵喵记账APP的记账提醒
喵喵记账app怎么找到记账提醒
口袋记账app怎么开启记账提醒?
卡片记账APP添加定时提醒怎么做
为你推荐:
什么东西辟邪
口气重是什么原因
offer是什么
dha什么时候吃最好
增根是什么
i don t care是什么意思
党的基本路线是什么
世界上牙齿最多的动物是什么
正常白带是什么样的
生辰八字是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com