返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么开启互动消息推送
时间:2026-05-12 14:18:32
1、打开手机桌面上的凯叔讲故事。
2、在弹出的页面,点击左下角故事图标。
3、在弹出的页面,点击左下角设置。
4、点击通知管理。
5、打开互动消息功能即可。
凯叔讲故事如何开启互动消息推送?
如何在凯叔讲故事APP上开启互动消息?
凯叔讲故事怎么查看互动消息
凯叔讲故事怎么关闭互动消息
凯叔讲故事怎么关闭互动消息功能
为你推荐:
手机内存不够用怎么办
牙龈发炎怎么办
基础体温怎么测
怎么唱歌
鹦鹉鱼怎么养
韭菜饺子馅怎么做好吃
神经衰弱失眠怎么办
抖音动态壁纸怎么设置
60日均线怎么看
澳柯玛冰箱怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com