返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌App怎么开启关怀模式
时间:2026-04-23 11:36:40
1、
单击我的
在全民K歌App右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面左上角单击设置。
3、
单击关怀模式
在设置页面单击关怀模式。
4、
单击开启关怀模式
在页面下方单击开启关怀模式即可。
全民K歌如何开启关怀模式
全民K歌怎样开启关怀模式
全民K歌怎么开启关怀模式?
全民K歌app在哪里打开关怀模式?
全民K歌怎样设置关怀模式
为你推荐:
随州大洪山风景区
聊城旅游景点大全
木薯粉可以做什么
青海自由行旅游攻略
欧亨利式结尾的特点
厦门环岛路旅游攻略
淘宝降权怎么办
旅游责任险
小狗的特点
西岭雪山旅游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com