返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么开启个性化内容推荐
时间:2026-05-07 06:44:00
1、进入手机系统,打开识货应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、最后开启个性化内容推荐后面的开关就可以了。
识货怎么开启悬浮窗
识货怎么开启服务通知
识货怎么开启消息通知
识货怎么开启语音遥控
识货怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
想留不能留才最寂寞是什么歌
退社保需要什么手续
展现量是什么意思
什么叫实数
童年是什么
司法局是干什么的
同等学力是什么意思
脸肿是什么原因
view是什么意思
嘴巴发苦是什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com