返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么实名认证
时间:2026-05-03 08:03:26
1、打开转转,在设置页面点击账户与安全。
2、然后找到实人认证选项,点击打开。
3、之后进入页面,点击去认证即可。
转转怎么进行实名认证
转转app如何设置实名认证
转转怎么实名认证?
转转怎么改实名认证
转转怎么进行实名认证
为你推荐:
普通发票丢失怎么办
顺丰快递单怎么填写
手机没有输入法怎么办
黑豆怎么吃治白头发
sb是什么意思
如何拉赞助
qq红包怎么用
双子宫是怎么回事
如何申请邮箱免费注册
生活相对论
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com