返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购推荐个性化广告怎么关闭
时间:2026-05-02 22:24:53
1、打开手机上的苏宁易购,点击右下角我的易购。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后将允许苏宁易购推荐个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐个性化广告。
怎样制作出浪漫的梵高星空纸杯蛋糕步骤
毛豆爱古诗APP怎么设置学习速度
如何制作家庭版绿豆雪糕?
株洲北大公学是合格的学校吗
用iebook怎么制作《辽宁青年》电子杂志
为你推荐:
qq飞车怎么玩
怎么炒股新手入门
淘宝客服怎么做
微信小号怎么弄
散光怎么治疗
12306忘记密码怎么办
怎么解除安全模式
银行流水怎么做
喉咙发炎怎么好得快
怎么防晒
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com