返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为P50设置关闭广告
时间:2026-05-11 06:36:15
1、打开手机,点击【文件管理】图标进入。
2、点击右下角【我的】进入。
3、点击【设置】选项进入。
4、点击【个性化】进入页面。
5、点击【个性化广告】选项。
6、将个性化广告开关关闭即可。
华为P30手机广告怎么完全彻底关闭
华为p50如何关闭广告?
华为p50手机广告怎么关闭
华为P50怎么设置关闭弹窗广告呢?
如何关闭华为P50手机自动跳出的广告
为你推荐:
正确的跑步减肥方法
攻城掠地攻略
皮肤干燥怎么补水
金毛犬怎么看纯不纯
减肥操
曾仕强简介
怎么做葡萄酒
毛呢大衣搭配
衬衫怎么搭配
生化危机启示录攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com