返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20 pro手机怎么强制重启
时间:2026-05-11 19:17:37
1、使手机处于开机状态,长按电源键“3秒”。
2、在弹出的对话框中,点击“关机”按钮即可进行关机。
3、点击“重启”按钮后即可进行重启。
4、长按电源键达“10秒”即可强制重启手机。
5、总结如下。
华为手机怎么强制重启
华为手机怎么强制重启
华为手机怎么强制重启
HUAWEI手机有几种重新启动的方法
HUAWEI nova 3强制重启与强制关机
为你推荐:
母亲节祝福妈妈的话语
免费网站你懂我的意思吗
balance是什么意思
罡是什么意思
大件物品用什么快递
匮乏的意思
今晚开什么特马资料
竭力的意思
贡献的意思
签署什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com