返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭消息振动
时间:2026-04-23 00:56:20
1、打开58同城,在首页点击我的。
2、在我的选项下,点击设置图标。
3、在设置界面,点击消息管理。
4、在消息管理界面,拖动滑块,关闭振动功能。
豆花鱼的做法
高磷水溶肥怎么使用?
132476x111的简便方法
蘑菇要怎么吃
喝啤酒可以预防前列腺疾病吗
为你推荐:
高考提前批是什么意思
办法的近义词是什么
文员是做什么的
分销是什么意思
国家专项计划什么意思
cdr文件用什么打开
益生菌什么时候吃最好
延米是什么意思
11月29日是什么星座
国考是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com